阪神甲子園〔阪神バス〕の時刻表
阪神甲子園〔阪神バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
高須東線〔阪神バス〕 | 高須東行 JR甲子園口方面 高須東行 |
高須東線[小松西町経由]〔阪神バス〕 | 小松西町経由JR甲子園口行 |
西宮団地線〔阪神バス〕 | 浜甲子園団地行 阪神西宮方面 |
西宮尼崎線[西宮〜甲子園]〔阪神バス〕 | 阪神西宮方面 |
西宮浜甲子園線〔阪神バス〕 | 西宮浜中央方面 |
誠成公倫会線〔阪神バス〕 | 誠成公倫会館方面 |
浜甲子園線〔阪神バス〕 | 浜甲子園行 JR甲子園口方面 |
武庫川団地線〔阪神バス〕 | 武庫川団地南方面 JR甲子園口方面 |
宝塚甲子園線〔阪神バス〕 | 宝塚方面 |
宝塚甲子園線[宝塚〜鳴尾浜]〔阪神バス〕 | 県立総合体育館前(西宮市)方面 |
鳴尾浜線[阪神鳴尾経由]〔阪神バス〕 | 阪神鳴尾駅前経由鳴尾浜行 JR甲子園口方面 |
鳴尾浜線[八番町・鳴尾経由]〔阪神バス〕 | 甲子園八番町経由鳴尾浜行 JR甲子園口方面 |
鳴尾浜線[八番町経由]〔阪神バス〕 | 甲子園八番町経由鳴尾浜行 JR甲子園口方面 |
鳴尾浜線[鳴尾・八番町経由]〔阪神バス〕 | 阪神鳴尾駅前経由鳴尾浜行 JR甲子園口方面 |